IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 20 St *

Anbieter:NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten
PZN:
14190180
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Höke's Alte Apotheke Weitmar:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Weitmar und Umgebung
Höke's Apotheke Stiepel:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Stiepel und Umgebung
Höke's Oststadt Apotheke:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für für Essen-Freisenbruch und Umgebung
Verfügbarkeit:
  Auf Lager - sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
4,91 €¹

Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Höke's Alte Apotheke Weitmar:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Weitmar und Umgebung
Höke's Apotheke Stiepel:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Stiepel und Umgebung
Höke's Oststadt Apotheke:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für für Essen-Freisenbruch und Umgebung
Verfügbarkeit:
  Auf Lager - sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
10,76 €¹
Höke's Alte Apotheke Weitmar:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Weitmar und Umgebung
Höke's Apotheke Stiepel:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Stiepel und Umgebung
Höke's Oststadt Apotheke:
 
Mehr als 5 an Lager
Auf Lager - sofort verfügbar - Lieferungsoption ausschließlich für für Essen-Freisenbruch und Umgebung
Verfügbarkeit:
  Auf Lager - sofort verfügbar
Ihr Preis:¹
4,91 €¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen

Anwendungsgebiete von Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von
• leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen.
• Fieber
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!