IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 50 St *
Anbieter:NOWEDA Apothekergenossenschaft eG

- PZN:
- 18228867
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Höke's Alte Apotheke Weitmar:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Weitmar und Umgebung
- Höke's Apotheke Stiepel:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Stiepel und Umgebung
- Höke's Oststadt Apotheke:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Essen-Freisenbruch und Umgebung
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 5,18 €¹
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Höke's Alte Apotheke Weitmar:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Weitmar und Umgebung
- Höke's Apotheke Stiepel:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Stiepel und Umgebung
- Höke's Oststadt Apotheke:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Essen-Freisenbruch und Umgebung
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 11,35 €¹
Weitere Packungsgrößen
IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 20 St *
IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 50 St *
- Höke's Alte Apotheke Weitmar:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Weitmar und Umgebung
- Höke's Apotheke Stiepel:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Bochum-Stiepel und Umgebung
- Höke's Oststadt Apotheke:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - ab Montag 9 Uhr abholbereit - Lieferungsoption ausschließlich für Essen-Freisenbruch und Umgebung
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - sofort verfügbar
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!