PARACETAMOL 500 mg Die Apotheke hilft Tabletten 20 St *
Anbieter:NOWEDA Apothekergenossenschaft eG

- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- PZN:
- 14190197
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 1
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Höke's Alte Apotheke Weitmar:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - sofort verfügbar
- Höke's Apotheke Stiepel:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - sofort verfügbar
- Höke's Oststadt Apotheke:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - sofort verfügbar
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 2,66 €¹
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL 500 mg Die Apotheke hilft Tabletten 20 St *
- Höke's Alte Apotheke Weitmar:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - sofort verfügbar
- Höke's Apotheke Stiepel:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - sofort verfügbar
- Höke's Oststadt Apotheke:
- Mehr als 5 an LagerAuf Lager - sofort verfügbar
- Verfügbarkeit:
- Auf Lager - sofort verfügbar
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel (Analgetikum und Antipyretikum).
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und/oder von Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!